1.Имя/Фамилия/Кличка
Кира/Каника/Бездна
2.Организация
Hellsing
3.Занимаемая должность
девушка на побегушка (всмысле выполняет то что поручат)
4.Возраст
100 лет, хотявыглядит на 19 (нет, Кира отнюдь не бессмертна, просто почему-то для неё время стало немного другм и не спешило загубить)
5.Внешность (+картинка)
Не особо высокая (175 см), темноволосая. Длинная чёлка, которая закрвает глаза.Фигура спортивная. Чаще всего носит чёрную водолазку и длиные чёрные штаны-трубы. На ногах кросовки.
6.БИО (не более 10 строк, включайте самое основное. Неканонам расписывать более подробно)
Это была вполне обычная девочка. Однажы с родителями она попала в автокатострофу. Родители погибли, а девочка осталась жива, только теперь у неё появилась одна особенность- кто смотрел ей в глаза видел в них тысячи вариантов своей смерти- в это время девочка то же видела все эти варианты. Девочку боялись и с малых лет она была изгоем. Уйдя из маенького города в котором она жила девушка стала бродить по свету. Однажды, когда девушке было ужасно плохо- она чуть не умирала, она нашла Хельсинг, там её приютили и не пугались глаз. Что бы отплатить за заботу Кира там осталась и стала работать в Хельсинге. За доброту называет Интегру госпожой, а её отца звала господином (хотя с ним она была почти не знакома.
7.Характер
Характер сложный. Безприкословно слушается только Интегру и Алукарда, а так ко всем относится как к равным потому почти не подчиняется приказам. Иногда бывает болбатушка. Почти не улыбается, но когда что-то смешное ухыляется.
8.Способности (Людям пропустить пункт)
показывает людям смерть и мастерски владеет мечом и кинжалами.
9.Личные вещи
меч, отрый весит на спине и кинжалы спрятанные, как говорится в рукавах (впринципе примерно так и есть).
10.Раса
человек, но с некоторыми особинностями
11.Пробный пост
Кира выставила меч вперёд Как ты можешь оскарблять госпажу Интегру? один из каких-то грязных людишек посмел сказать плохое в сторону госпожи. Если он не извенится я убъю его Я требую извенений, а не то... меч Киры приблизился  самой шеи человека.  Извеняюсь,  больше никогда не скажу такого Кира спрятала меч Услышу, тебе конец Кира развернулась и пошла. в это время злобный обзыватель решил отомстить- достав из-за пазухи кинжал, он кинул его в спину Кире, но та в этот момент как раз присела- развязался шнурок. Увидя перед собой пролетающий кинжал, Кира сделала резкое движение и никто не понял каким способом, но , тот кто дерзнул кинуть кинжал, был припечатанк стене, подойдя к ниму Кира достала кинжал и слизав кровь спрятала его. Не на ту напал на лице образавалась еле заметная ухмылка.
12.Связь с вами 
girl_in_dark@mail.ru
13.Как нашли нас?
по банеру на другом сайте
14.слабые стороны персонажа(в боевом смысле.)
плохо чувствует чо творится з спиной, так что нападение со спины хуже всего
15.Статус
глаза смерти

Отредактировано Кира_Каника (2008-08-27 23:56:50)