1.Имя/Фамилия/Кличка
Святополк Мир, кличка - Профессор
2.Организация
Чернобог
3.Занимаемая должность
Главный ученый, один из руководителей организации
4.Возраст
76 лет. Генетическим вмешательством продлил себе жизнь до 150 лет, однако внешность осталась.
5.Внешность (+картинка)
Рост около 170 сантиметров, телосложение среднее, несмотря на возраст, выглядит, так сказать, бодро. Белые волосы (от старости), белые усы, вечно ехидная улыбка и горящий зеленый взгляд профессора. Одевается обычно либо в белый халат, который не любит из-за того, что он быстро пачкается, либо в серый пиджак, белую рубашку и красный (!) галстук. Штаны всегда под цвет пиждака (даже если в халате), обувь - черные классические туфли. Насчет картинки - см. аву.
6.БИО (не более 10 строк, включайте самое основное. Неканонам расписывать более подробно)
В двадцать лет был принят в организацию "Чернобог" как один из стажеров. Во время работы в проекте проявил талант, знания и смекалку. После отделения организации от государства по его инициативе были введены генетические исследования и экспиременты по изменении людей. Путем генетического изменения продлил свою жизнь. В его планах было создание полу-оборотня-полу-вампира, проект "Вурдалак". Проект был заморожен по причине нехватки знаний в этой области, которая привела к неудачи. Его руками были созданы люди-Предвестники, оборотни-химерийцы. Досье о его жизни было уничтожено сразу после поступления в организацию, поэтому о личной жизни Святополка ничего не известно.
7.Характер
Спокоен. Ужасно спокоен. Способен трезво мыслить не только тогда, когда бомбят его лабораторию, но и тогда, когда необходимо создать что-то максимально быстро и эффективно. Ненавидит эмоциональных ученых, которые используют науку, но не совсем удачно по причине эмоциональности. Ненавидит подхалимаж. Неприхотлив в быту. Немного неряшлив. Никогда не пошлет свои экспиременты на бессмысленное сражение. Никогда не начнет опыт, заведемо зная о неудаче. Но если имеются шансы, будет использовать их до конца.
8.Способности (Людям пропустить пункт)
Мастерски работает скальпелем, из-за генетических мутации живет дольше обычного человека.
9.Личные вещи
Чемодан-мини-лаборатория (скальпель и так далее)
10.Раса
Генетически измененный человек.
11.Пробный пост
Святополк зашел в свою лабораторию, огляделся и остановил взгляд на подопотном объекте, "Вурдалак" давно впал в анабиоз и не отзывался. "Ну и как мне тебя пробудить? Ты сушествуешь, но ты в спячке, которую я не могу снять... ну ничего, я найду способ, и ты будешь существовать не в этой пассивной форме" - подумал профессор.
- Так, товарищ Спартак, мы вернем тебя к активной форме и ты будешь совмещать в себе то, что природой было разделено, но пока отдыхай и не волнуйся... Я - НАЙДУ способ тебя пробудить. - сказал Святополк и удалился из палаты.
12.Связь с вами
awarius@rambler.ru
13.Как нашли нас?
по баннеру
14.слабые стороны персонажа(в боевом смысле.)
Никакой боевой подготовки. Если окажется на поле боя - труп.
15.Статус
Холодный скальпель

Отредактировано Святополк (2008-04-13 22:11:13)