HeLlSiNg- To Be CoNtInUeD

Объявление

Идет доработка сценария, просим каждому высказать свое мнение, вам же играть по нему далее.



Администраторы


Schrodinger

Алукард

Модераторы


Viktoria


27 марта. Время одно для облегчения игры: 2 a.m

Лондон: +12-+15. Ветер, возможен дождь, туман

Рим: +20-+23. Ночное, чистое небо, осадков не ожидается

Берлин: +11-+13. Небо затянуто, осадков не ожидается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HeLlSiNg- To Be CoNtInUeD » Организация "Хеллсинг" » Спальня Леди Хеллсинг


Спальня Леди Хеллсинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая и просторная комната. Окна всегда плотно занавешены тяжелыми габеленовыми шторами. Огромная кровать, довольно сдержанный интерьер, как и во всем особняке. К спальне примыкают ванная комната и остальные удобства.

(не решусь больше описывать за Хозяйку... вдруг не понравится и она мне уши оборвет  ^^ )
(если есть желание ее описать - пиши описание в первом посте. Я вставлю потом)

0

2

Кабинет Главы Хеллсинга<<<

Стоило Интегре переступить порог своей спальни, как на неё начал наваливаться сон...
Боже... как же я устала... - подумала она. на ходу снимая пиджак и вешая его на спинку стула - Небольшой отдых действительно нужен...
Интегра развязала галстук и повесив его сверху пиджака, опустилась на кравать... Спустя несколько минут Интегра уже лежала в пастели и просто
смотрела в потолок, думая фактически не о чём...
Может Алукард был прав на счёт этой девчонки? Но всё же... думаю я правильно сделал что её взяла... - так не додумав до конца,
Интегра повернулась на бок и дёрнула ленту, сдерживающую полог балдахина, коорый в мгновение ока окутал кравать. Это было последние,
что смогла сделать Интегра перед тем как окончательно провалиться в глубокий сон...

0

3

Безмолвную тишину ночи нарушил выстрел... Звук шёл откуда-то из подвала... Поняв это каким-то левым подсознанием, Интегра резко открыла глаза
-Какого?.. - она резко села на кровате, откинув одеяло. - Хотела бы я знать кто стрелял...
Интегра начала закипать... Меньше чем за минуту, глава организации оделась так, будто бы и не ложилась
Это не Серас явно... на Алукарда тоже не похоже... КСО!!! - до Интегры дошло, кто мог выстрелить... и даже дошло в кого...
Убью обоих... - процедила она сквозь зубы и вылетела за дверь спальни

>>>Подземные коридоры

Отредактировано ~Интегра~ (2008-03-19 22:18:08)

0


Вы здесь » HeLlSiNg- To Be CoNtInUeD » Организация "Хеллсинг" » Спальня Леди Хеллсинг