HeLlSiNg- To Be CoNtInUeD

Объявление

Идет доработка сценария, просим каждому высказать свое мнение, вам же играть по нему далее.



Администраторы


Schrodinger

Алукард

Модераторы


Viktoria


27 марта. Время одно для облегчения игры: 2 a.m

Лондон: +12-+15. Ветер, возможен дождь, туман

Рим: +20-+23. Ночное, чистое небо, осадков не ожидается

Берлин: +11-+13. Небо затянуто, осадков не ожидается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HeLlSiNg- To Be CoNtInUeD » Игроки и персонажи » Я и персонаж


Я и персонаж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Весь мир - татр, а люди в нем - актеры".
Здась у нас тоже происходит своеобразный театр... здесь мы выбираем любую роль и стараемся ей соответствовать. У кого-то это получаеьтся лучше, у кого-то хуже... у кого-товообще никак... такое бывает. Ну не все рождаются прирожденными Шредингерами или Алукардами, это ни в коей мере не унижает и не обижает их. Просто есть такие роли которые "идут" и "не идут".

Вот я хочу пообсуждать вас и ваше второе я, котрое нахоится там, в игре. Насколько вам просто это отыгрывать? Насколько близок вам выбранный персонаж? Какие персонажи у вас получаются лучше, а какие хуже? Впросы можно продолжать до бесконечности...

0

2

Всегда отыгрываю тех персонажей которые ближе мне по характеру,  Шредингера отыгрывать просто(хотя со стороны виднее), раньше пробовался в роле Бернадотте(скучно) и Яна Валентайна (надоедливо), хотя выходило неплохо. Самое главное вживаться в образ везде-даже во флуде, хотя может я и не прав))

0

3

Schrodinger
На самом деле во флуде я предпочитаю "безобразничать" и быть немного вне роли... хотя, конечно, и роль отчасти можно поддержать. Но предпочитаю смягчать, скажем так, а иногда просто откровенный стеб делать (чем иногда не гнушаюсь и в самой игре).
Но игра - это другое... к игре и отношение, соответственно, достаточно иное.

Что говорить о персонажах которых я отыгрываю...
Здась, можете смеяться, можете - нет, но я предпочимтаю неканонов. ВСЕГДА. На самом деле кажется это первый форум, где я сподобился на каноническую роль. :blush:  Что из этого выйдет - поживем увидим... Планирую сделать темку для комментариев и сопутствующему по отыгрышам - вот там можете высказываться и критиковать.
Отыгрываю я обычно нечто не слишком доброе... новечно тянет на что-нибудь каваное. Персонажи у меня выходят с одной стороны довольно-таки неуравновешенные... сейчас он с безразличной холодностью вырезает группу людей, а в следующю минуту может преспокойно с видом невинного ангела тянуться к клубничному дессерту, или чего хуже вдруг покраснеть и замяться.
Вот так вот.... ^,..,^

0

4

Алукард написал(а):

... к игре и отношение, соответственно, достаточно иное.

оно и понятно)) естественно в игре не начнешь без проблемно забегать в Искариот и поджигать волосы матушке Хайн, я имею в виду нечто другое, отчасти поддерживать роль самого персонажа, а вообще согласен со всем, что написал ты

Алукард написал(а):

На самом деле кажется это первый форум, где я сподобился на каноническую роль.

и хорошо, что выбрал, сейчас мало Алукардов, способных отыграть так детально роль (по кабинету уже нечто проясняется)

0

5

Schrodinger
выбрал, кстати неповеришь, поэтому же принципу Х)))))))))))) Не хотелось видеть того, что вижу достаточно часто... -_-'''
Во первых оно мне близко (правда приходится забыть о некоторых своих привычных замашках... но пока довольно-таки легко... потому что такое поведение в принципе и до этого являлось частью сущности создаваемых мной персов... по большому счету "расслабляться" они у меня позволяли себе только в присутствии доверенных лиц и неформальной обстановке ^^ Ну или когда ситуация складывалась так...)
Ну и естественно, хотелось попробовать что-то посложнее... ведь в каноничного перса вживаться труднее намного.

0

6

НУ значит так, (блин вот мне только сюда и лезть ><) стараюсь брать перса под собственный характер, но таких в Хеллсинге таких почти нет, точнее вообще нет... так что беру неканонов (но это не очень люблю, т.к. почти на всех ролах где я играла была такая ситуация: Каноны играют с канонами, неканоны с неканонами... что не очень интересно)  или персов у которых хотя бы 30% моего характера (Пип (но это не самый удачный опыт, не умею я к девушкам приставать ><), Хайнкель (тоже не ахти, слишком много стёба ><), Серас (вот это получше, но всё таки бегать, тупить и орать мааааастааа мне не нравится Х))... Ещё какое-то время отыгрывала Дока(это вообще ужас ходячий=_=) и Гюнше(а вот с этим как ни странно получилось довольно не плохо, но быстро надоело... слишком однообразно +))... Вообщем остановилась я на Хане ( и уже около полугода с ней бегаю), т.к. от этого перса не очень то много зависит (в отличии от того же Гюнше) и можно ёе немножко покорёжить...
Вот, бред сивой кобылы +)   

0

7

Хайнкель Вольф
Хайнкель... ну... скажешь тоже... Ты отлиненько справляешься. Х)))) Не наговаривай ;)

0

8

Хайнкель Вольф написал(а):

почти на всех ролах где я играла была такая ситуация: Каноны играют с канонами, неканоны с неканонами... что не очень интересно)

С тем же и я столкнулась. ^-^
Хм... Всю жизнь был я Алукардом. И было мне весело. Нахально улыбаться Интегре, не обращать внимания на назойливую полиццейскую, да в ужас неописуемый братьев Валентайнов повергать. Странно, с Рип Ван мне встречаться не доводилось, что меня нисколько не огорчало. =)
Потом неканоны - множество великое. X) Скучно. Мир Хеллсинга полный и красивый и без всяких неканонов, что бегут в:
- Хеллсинг. Из-за Алу и Пипа.
- Миллениум. Там Гюнше - харизматичный шутник. XD
- Искариот. Вот туда - не знаю почему... Фанатов Сани ( И почему их нет? ) да Максвелла я не лиццезрила.
Потом Пип. ^________^ О, это было интересно. За полиццейскими ухлестывать я умею... Все кончилось, когда я решил побегать за Интегрой. Схлопотал по носу с пластырем, а потом... Надоело.
А потом - Риппи. С ней и останусь, ибо характерами мы схожи очень. Стрелок-романтик под прикрытием. ^-^ И Самиэлей раздражать очень забавно. XD

0

9

Рип Ван Винкль

И Самиэлей раздражать очень забавно. XD

БА! Да вы мазохистка?!!!!!!!!!!! Мало вам досталось, деточка Х))))))))))))))))))))))))))
насчет приемки персонажей неканоничных...
больше всего меня раздражает когда какие-то недоделаные админы суют нечисть разнообразную в Хеллсинг... а если не в Хеллсинг (это особо одаренные), то пихают в Искариот за милую душу... Дальше - куже... Сани начинают дружитьс вампирами... О_о

Но на скмом деле я не против неканонов... встечаются и очень интересные...
Да и я, признаться, не люблю каноничных отыгрывать...

0

10

Алукард написал(а):

Но на скмом деле я не против неканонов... встечаются и очень интересные...

а меня признаться, раздражает когда неканоны фиг знает что напишут в анкете еще и возмущаются потом, от этого я злюсь, поэтому и не люблю проверять анкеты
*кусает монитор*

0

11

Алукард
Мало, Самиэль-сан. XD

Просто никто не любит играть людей - все хотят быть супер-героями, чтобы дядю Алу обскакать. ^-^ Ничего, братик, ты все равно - лучший. XP

Я тоже канонов не люблю. Свои персы всегда интереснее. Но порой обидно, когда любимого канона кто-то отыгрывает не так, как хочецца. =Р

0

12

Рип Ван Винкль
*подумывает была ли это тапочка в его сторону...*
Тех, ко пытается обскакать - мы срежем.. Хы.
По сути выбор здесь невелик... либо человек, либо фрик, либо возможно какой-нить мелкий низший вампиренышь. Ведь Ватикан Чудовишь всех фактически уничтожил...

0


Вы здесь » HeLlSiNg- To Be CoNtInUeD » Игроки и персонажи » Я и персонаж