HeLlSiNg- To Be CoNtInUeD

Объявление

Идет доработка сценария, просим каждому высказать свое мнение, вам же играть по нему далее.



Администраторы


Schrodinger

Алукард

Модераторы


Viktoria


27 марта. Время одно для облегчения игры: 2 a.m

Лондон: +12-+15. Ветер, возможен дождь, туман

Рим: +20-+23. Ночное, чистое небо, осадков не ожидается

Берлин: +11-+13. Небо затянуто, осадков не ожидается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HeLlSiNg- To Be CoNtInUeD » АРХИВ » Das 1


Das 1

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

Красота уходит, изюминка остается.

0

32

Красота через три дня надоедает не меньше, чем добродетель.

0

33

Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.

0

34

Величайшая красота, сила и богатство в действительности бесполезны; но доброе сердце превосходит все на свете.

0

35

Не каждому доступна красота: одни лишены музыкального слуха, другие - художественного видения.

0

36

Идеальная красота, самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается.

0

37

Красота есть могущество, ибо, являясь обещанием блага, она привлекает к мужчинам любовь женщин и незнакомых людей.

0

38

Красота, ум, доблесть под воздействием похвал расцветают, совершенствуются и достигают такого блеска, которого никогда бы не достигли, если бы остались незамеченными.

0

39

Политика начинается там, где кончается правда.

0

40

Для политика худший порок - быть добродетельным.

0

41

Политика есть самое концентрированное выражение экономики.

0

42

И большая политика – это азартная игра в карты, но уже географические.

0

43

- Это очень просто мои дорогие: потому что политика гораздо сложнее, чем физика.

0

44

Честность - лучшая политика, если, конечно, вам не дарован талант убедительно лгать.

0

45

Большая политика - это всего лишь здравый смысл, примененный к большим делам.

0

46

Во внутренней политике мы рискуем только потерпеть поражение; внешняя политика способна свести нас в гроб.

0

47

Имидж политика подобен бравым гусарским панталонам, через которые выпирают потенциальные общественные достоинства, и не видны грязные семейные трусы.

0

48

Та политика, когда хочется нагнать страху на мир, когда каждый президент должен иметь свою маленькую войну, должна остаться в прошлом.

0

49

Когда у политика перенимают опыт, не хватает слов, когда у банкира - не хватает денег.

0

50

Самая лучшая политика - быть честным со своим народом, ведь правда, проступающая сквозь туман времен, в конце концов разоблачает всех, украшенных фальшивой позолотой, сводя на нет огромные усилия, затраченные ими на обман людей при жизни.

0

51

Каждый художник, который изображает небо зеленым, а траву голубой, должен быть подвергнут стерилизации.

0

52

Коммунизм – это гораздо большее, нежели просто беснующаяся толпа на немецких улицах. Это – наступление абсолютного азиатского царства.

0

53

Победителя никто не спросит, правду он говорил или нет.

0

54

Пока я руковожу партией, она не будет дискуссионным клубом для безродных литераторов и салонных большевиков.

0

55

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.

0

56

Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить.

0

57

Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью.

0

58

Если Гитлер вторгнется в ад, я произнесу панегирик в честь дьявола.

0

59

Чтобы нация оставалась здоровой, она должна воевать каждые двадцать пять лет.

0

60

«Демократия - это правительство, которое дает или пытается дать народу иллюзию того, что он является господином»

0


Вы здесь » HeLlSiNg- To Be CoNtInUeD » АРХИВ » Das 1