HeLlSiNg- To Be CoNtInUeD

Объявление

Идет доработка сценария, просим каждому высказать свое мнение, вам же играть по нему далее.



Администраторы


Schrodinger

Алукард

Модераторы


Viktoria


27 марта. Время одно для облегчения игры: 2 a.m

Лондон: +12-+15. Ветер, возможен дождь, туман

Рим: +20-+23. Ночное, чистое небо, осадков не ожидается

Берлин: +11-+13. Небо затянуто, осадков не ожидается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HeLlSiNg- To Be CoNtInUeD » Флуд » Флуд 4 О__о


Флуд 4 О__о

Сообщений 61 страница 90 из 322

61

~Интегра~
Интегрочка-а-а-а..... Хозяюшка-а-а-а-а... а играть ты собираешся????
*вздохнул*
Опять она ушла... ну ладно... будем на улице гуять...

0

62

Вендетта Спенсер написал(а):

Вот я с тобой согласна на все 100, людей сдесь и так мало осталось, а нас еще не ценят

Во-во! Покусать норовят *Загибает пальцы* Зарплату не выдают.... пистолеты наставляют... и вообще эксплуатируют ><

Вендетта Спенсер написал(а):

* взяла кружку и благодарно улыбнулось*  большое спасибо так приятно когда о тебе заботяться

Да незачто *Пьёт свой* Мне не трудно Х)

Вендетта Спенсер написал(а):

а ты чем обычно вечером занимаешься, что не спишь?

Хм.... ну в основном сижу в инете (да, ночь.... тёмная комната и красноватое свечение монитора.... триллер Х))... иногда читаю, а иногда... кхм... по улице брожу (неприятности ищу ><) А ты что ночами делаешь? ^^
  Алукард
*Махает ручкой* Доброй ночи дядя Алу)

0

63

Алукард
Здраствуйте
Хайнкель Вольф

Во-во! Покусать норовят *Загибает пальцы* Зарплату не выдают.... пистолеты наставляют... и вообще эксплуатируют ><

Да с этим не поспоришь 8покасилась на Ненс* особенно про покусать, они не понимают всей прелести диеты * сделала еще глоток кофе*

Хм.... ну в основном сижу в инете (да, ночь.... тёмная комната и красноватое свечение монитора.... триллер Х))... иногда читаю, а иногда... кхм... по улице брожу (неприятности ищу ><) А ты что ночами делаешь?

знаешь, да примерно тоже самое, правда ночью редко читаю, предпочитаю днем, а погулять по улице, одной в часик ночи любимое дело, сама удивляюсь как еще жива

0

64

Хайнкель Вольф
О_о и ты?????????? Предательница...

Вендетта Спенсер
Привет))

0

65

я снова с вами))

Вендетта Спенсер
так, на сегодня  я думаю отыгровки достаточно, завтра с новыми силами и энтузиазмом, или еще продолжим?))

Алукард
Добрый вечер ^ ^

0

66

Алукард
Что "и я" О_О... кого предала? Когда? Почему сама об этом не знаю? о_О

Вендетта Спенсер написал(а):

Да с этим не поспоришь 8покасилась на Ненс* особенно про покусать, они не понимают всей прелести диеты * сделала еще глоток кофе*

Угу... *Кинула чашку в мойку* А надо... и вообще можно пить кровь...эээм... птичек (о_О Гринпис закидает меня тапками).... 0 людей не трогать Х)а*Задумалась*

Вендетта Спенсер написал(а):

знаешь, да примерно тоже самое, правда ночью редко читаю, предпочитаю днем, а погулять по улице, одной в часик ночи любимое дело, сама удивляюсь как еще жива

Вот! *Лыба на всё лицо* Это тайна века... по телеку "Маниаки на каждом углу", а в реале... ходишь спокойно никто не трогает... мистика.... +)

0

67

Хайнкель Вольф
ты со мною попрощалась зачем-то...

Ненси Френсис
Привет, вампирюшКО

0

68

Хайнкель Вольф

Угу... *Кинула чашку в мойку* А надо... и вообще можно пить кровь...эээм... птичек (о_О Гринпис закидает меня тапками).... 0 людей не трогать Х)а*Задумалась*

*представила картинку как вампиры ловят птичек и пьют кровь* Да идея не плохая правда птичек жалко  Хотя ты права лучше птички чем мы

Вот! *Лыба на всё лицо* Это тайна века... по телеку "Маниаки на каждом углу", а в реале... ходишь спокойно никто не трогает... мистика.... +)

да..даже скучно, вот хочиться приключений неприятностей а что получаешь...прекрасные прогулки под луной, по пустым улицам, конечно мило,  но иногда скучно
Ненси Френсис
Да я только за, но Нен убири свои обваражительные зубки от моей шеи *недобрый взгляд*
Алукард
Как настроение?

0

69

Алукард
Ну да да "Вампиришко", главное, чтоб меня не пристелили в первой же локации) Тогда  все будет более, чем шикарно ^ ^

Отредактировано Ненси Френсис (2008-03-15 22:40:47)

0

70

Вендетта Спенсер написал(а):

Да я только за, но Нен убири свои обваражительные зубки от моей шеи *недобрый взгляд*

Да не за что^ ^ я абсолютно без левого наклона, но согласись чертовски весело)
Мне просто чего-нибудь оригинального захотелось)  а тут такой алмаз, не граненный прям у моего чуткого носика *_*

0

71

Алукард написал(а):

ты со мною попрощалась зачем-то

Аааа.... это... *Перечитала одно сообщение и шибанула себя по лбу* ...сорри.... "Привет"... так лучше? ^^

Вендетта Спенсер написал(а):

*представила картинку как вампиры ловят птичек и пьют кровь* Да идея не плохая правда птичек жалко  Хотя ты права лучше птички чем мы

*Гордо кивнула* Или кроликов... у них рождаемость высокая Х) (Смотрит, не прячится ли в кустах/на дереве/в дупле ГринПис)

Вендетта Спенсер написал(а):

да..даже скучно, вот хочиться приключений неприятностей а что получаешь...прекрасные прогулки под луной, по пустым улицам, конечно мило,  но иногда скучно

Угу... Уже специально в парк заходишь...а там тишина, только качели скрипят... *Ударилась о стенку* Хочу в командировку... туда, где стреляют... Х_Х

+1

72

[
Хайнкель Вольф

*Гордо кивнула* Или кроликов... у них рождаемость высокая Х) (Смотрит, не прячится ли в кустах/на дереве/в дупле ГринПис)

точно начнем компанию по переводу вампиров на животную кровь, хотя врядли они соглосяться, ну ничего..мы им плюсы обьясним

Угу... Уже специально в парк заходишь...а там тишина, только качели скрипят... *Ударилась о стенку* Хочу в командировку... туда, где стреляют... Х_Х

да..жизнь не справедливая штука, если найдешь такое место, меня с собой возьмешь?
b]Ненси Френсис[/b]

Да не за что^ ^ я абсолютно без левого наклона, но согласись чертовски весело)
Мне просто чего-нибудь оригинального захотелось)  а тут такой алмаз, не граненный прям у моего чуткого носика *_*

оригинального чтож поиграем в твою игру...
*встала и четким шагом подойдя к подруги наклонилась к её уху и и заговорила почти шопотом* Не мне тебе расказывать, что алмаз, пусть даже не ограненый, самый крепкий материал на земле, так что зубки не сломай * выпрерямилась и весело подмигнула подруге*

0

73

Вендетта Спенсер написал(а):

точно начнем компанию по переводу вампиров на животную кровь, хотя врядли они соглосяться, ну ничего..мы им плюсы обьясним

Угу... а ведь плюсов много.... вкус конечно похуже человеческой, но это закрывается другими достоинствами^^ *Придумывает плюсы перевода на животную кровь* Х)

Вендетта Спенсер написал(а):

да..жизнь не справедливая штука, если найдешь такое место, меня с собой возьмешь?

Возьму... (если самой хватит +))... Кстати вот сейчас я именно этим и пойду заниматься^^

Всем "пока" пойду искать место, где куча неприятностей на пятую точку^^

0

74

Вендетта Спенсер написал(а):

оригинального чтож поиграем в твою игру...
*встала и четким шагом подойдя к подруги наклонилась к её уху и и заговорила почти шопотом* Не мне тебе расказывать, что алмаз, пусть даже не ограненый, самый крепкий материал на земле, так что зубки не сломай * выпрерямилась и весело подмигнула подруге*

*не поднимая глаз на подругу, озарилась замогильным оскалом, и с злорадным блеском в глазах*
Ну вот видишь, ты опять блещешь своей наивностью, дорогая - алмаз не за чем бить, колоть добиваясь распада столь прочного материала. Нет, к каждой вещи свой подход - осталось только его найти, а обходные лазейки могут быть известны мне, как породистой гончей в погоне за кроликом *после этого подняв игривые глаза на подругу, отчаянно улыбнулась*

0

75

Хайнкель Вольф

Угу... а ведь плюсов много.... вкус конечно похуже человеческой, но это закрывается другими достоинствами^^ *Придумывает плюсы перевода на животную кровь* Х)

да достоинтств много...во первых животных много..и много...*чуствует себя блондинкой*

Возьму... (если самой хватит +))... Кстати вот сейчас я именно этим и пойду заниматься^^

Всем "пока" пойду искать место, где куча неприятностей на пятую точку^^

оо тогда удачи тебе в поиске если найдешь адресок черкни
до встречи^^

0

76

Ненси Френсис

*не поднимая глаз на подругу, озарилась замогильным оскалом, и с злорадным блеском в глазах*
Ну вот видишь, ты опять блещешь своей наивностью, дорогая - алмаз не за чем бить, колоть добиваясь распада столь прочного материала. Нет, к каждой вещи свой подход - осталось только его найти, а обходные лазейки могут быть известны мне, как породистой гончей в погоне за кроликом *после этого подняв игривые глаза на подругу, отчаянно улыбнулась*

это вызов? ладно..
*неотрывно смотрела на подугу и поймав её взгляд улыбнулась*  О да, не просветишь бедный минерал * специально медленно, на показ приложила пальчик к губам* ты ведь знаешь что я любопытная * специально медленно провела пальчикам по контуру губ, спускаясь к шеи и остановившись около ключитцы слегка наклонила голову, оголяя шею при этом нагло улыбаясь*

0

77

Вендетта Спенсер

Ну что, контр атака? ^ ^
*Оголив в соблазнительной ухмылке белоснежный замораживающий оскал*
Ну что ты,  в каждом есть своя неповторимая изюминка и несокрушимая тайна... *Пафосно закинув ногу на ногу, сидя на диване, и с грациозным движением руки проведя по волосам*  Любопытство - это искаженная пародия на каждый  непонятный изгиб нашего сознания, так что оно может быть безгранично, а жажда познания неутолима, поэтому бессмысленно открывать карты, которым нет числа... *удовлетворительно прикусив нижнюю губу, с саркастическими вариациями в голосе*  Так что наслаждайся правдой, милая  ^ ^

0

78

Ненси Френсис
Так хоть я сейчас засну на клаве но отвечу
Смотрите кто подался в философию *посмотрела издевающе- наглым взглядом*
Тебе товожежелаю. наслождайся жизнью милая, ой прости забыла, наслождайся смертью дорогая *приземлилась рядом с подругой, полностью откинувшись на спинку дивана* Если мне память не изменяла ты любишь шоколад * зловяшая улыбка* знаешь я недавно такие вкусные шоколадные конфеты пробывала, так и таят во рту...

0

79

Вендетта Спенсер

*Ностальгическим тоном*
О да, шоколад - шикарная тема для хорошего душевного разговора до сих пор все болит от гонок за каждой порцией х_х А на философию меня иногда пробивает, только на мозгодробительную с грязным смыслом -__-

0

80

*пришел*

0

81

*Вернулось... неприятностей на улице не нашлось ><*

0

82

Хайнкель Вольф
Хочешо - я побуду твоей неприятностью Х)))))))))))

0

83

Алукард
О, я думала тут все уже уснули! Х)
Неприятностью побудешь? Ну давай... *Косится и гадко ржот* ... +)

0

84

Хайнкель Вольф
*ухмыльнулся, подошел к девугке вплотную и резким, быстрым движением прижал к себе*
- Ну раз ты так хочешь...
*дьявльски паскудно и обольстительно улыбается толкает к ровати поближе*

0

85

Алукард
*Хитро прищурилась и совершенно не сопротивляясь толкается к кровати*
Эх, граф... опять за старое
*Нагло улыбается и и пристально смотрит сквозь очки*

0

86

Хайнкель Вольф
*завалил на кровать и бесцеремонно начинет стягивать с Хайнкль одежду... начиная с очков*
- Я не за старое... Это актуально всегда.
*впился поцелуем в ее губы... ледяная рука потянулась к ремню брюк женщины (или девушки О_о)*

0

87

Алукард
*Аналогичное действие проделывает с очками, плащом и... сапогами (о_О) Алукарда*
Да уж.... с этим я не могу поспорить...
*С жадностью ответила на поцелуй и помогла справится со своими брюками (а пусть будет девушка о_Х)*

0

88

Хайнкель Вольф
- Вот именно.
*паскудно лыбится... наспеша сползает к поясу девушки, целуя ее теплое тело нежную кожу... грудь... живот... обвел кончиком языка вокруг пупка*

0

89

Алукард
Хех...
*Вздрогнула от поцелуев и закусила нижнюю губу... руку запустила в волосы Алу и немного взъерошила*
Холодный... ну да ладно...

0

90

Хайнкель Вольф
*почувствовал ее прикосновения... ее пальцы в своих волосах*
"Холодно?"
*провел языком полоску от пупка к краю трусиков... нагло усмехнулся*

0


Вы здесь » HeLlSiNg- To Be CoNtInUeD » Флуд » Флуд 4 О__о